Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 11:26

Главная » 2013 » Февраль » 7 » ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА ОБЩАЯ!
ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ – ЗАБОТА ОБЩАЯ!

В любой школе: маленькой или большой; в любом классе: простом или экспериментальном есть дети со своими учебными и личностными особенностями. В каждой семье, где растёт ребёнок, неизбежны вопросы, связанные с тем, как вырастить его здоровым, физически и психически закалённым, обогащённым духовно и нравственно, подготовленным к жизни и труду. Не обойтись здесь без сомнений и раздумий, желания узнать об опыте других родителей, о новых методах воспитания. Каждому родителю не хотелось бы учиться на своих ошибках, но как же не допустить ошибки в воспитании самого дорогого и всем сердцем любимого — своего ребёнка. Именно этим занимаются педагоги в школе, т.к. школа, семья и ребёнок — это краеугольный камень, на котором держится и развивается общество. Мы призваны вместе решать все проблемы.

31 января 2013 года в нашем образовательном учреждении прошло общешкольное родительское собрание на тему «Юридическая ответственность родителей за воспитание и обучение своих детей». В нем приняли участие представители 3-х ведомств, осуществляющих профилактическую, информационно-разъяснительную и психолого-педагогическую работу с родителями и обучающимися (читать полностью).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 213 | Добавил: екатерина | Рейтинг: 0.0/0