Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:19

Главная » 2014 » Январь » 30 » Итоги военно-спортивной игры "Зарница"
Итоги военно-спортивной игры "Зарница"

В  целях  совершенствования и повышения эффективности системы патриотического и физического воспитания подрастающего поколения, формирования у обучающихся устойчивой гражданской позиции и чувства сопричастности к истории своей страны, физического и патриотического воспитания детей 16 и 17 января на базе школы прошла военно-спортивная игра «Зарница», в которой приняли участие дети 1-4  и 5-6 классов (около 400 человек).

Конкурс состоял из следующих этапов:- викторина по истории России;- смотр строя и песни;- полоса препятствия. По итогам прохождения всех этапов были подведены результаты в з-х возрастных категориях.

Итоги среди учащихся 1-2 классов:1 место – 2 а класс;2 место – 2 б класс;3 место – 1 в класс.

Итоги среди обучающихся 3-4 классов:1 место – 4 б класс;2 место – 3 в класс;3 место – 3 а класс.

Итоги среди обучающихся 5-6 классов:1 место – 6 а класс;2 место – 6 б класс;3 место – 5 а класс.

Все команды-победительницы и призёры награждены грамотами. Остальным командам вручены грамоты «За волю к победе».

Отмечены грамотами Салимов Алексей (6 «а» класс), набравший на этапе викторины максимально возможное количество баллов, а также спортивный фотокорреспондент мероприятия, Шемякина Ксения (10 класс).

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 242 | Добавил: sveta | Рейтинг: 5.0/2