Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:24

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Экскурсия на ОАО "Тяжмаш"
Экскурсия на ОАО "Тяжмаш"

18 ноября ученики 11 класса, посетили завод  ОАО «Тяжмаш».  Там мы побывали в музеи, где нам рассказали об истории создания завода, развитии завода, социальную жизнь в наши дни. Так же мы увидели макеты готовых изделий.  Всем присутствующим предложили примерить каски и пройти в цеха. Где мы увидели как работою профессионалы на огромной технике и   ощутили весь масштаб завода и выпускаемой продукции. «Когда мы зашли в цех, я очень удивилась увиденному. Я  не ожидала такого»- говорит одна из учениц.

И конечно же мы не могли не посетить кафедру «Технология машиностроения», которая находиться на территории завода. Посмотрев презентацию, они узнали о всех преимуществах обучения . И думаю многие задумались о выборе технической профессии.

В целом экскурсия по заводу прошла успешно  и  понравилась всем  ребятам.

Манина Екатерина, ученица 11 класса

19.11.2013г.

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 261 | Добавил: school12szn | Рейтинг: 0.0/0