Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:30

Главная » 2013 » Май » 24 » Акция "Ветеран живет рядом!"
Акция "Ветеран живет рядом!"

В канун Дня Победы члены объединений дополнительного образования (руководители Денисова Л.И., Ефимова Е.В.) провели акцию "Ветеран живет рядом!", поздравив участников Великой Отечественной войны на дому. Героям вручены памятные открытки, выполненные кружковцами, цветы и небольшие сувениры.

Отзывы участников акции:

Настя Р.: "Я слышала, что ученики нашей школы проводили эту акцию и в прошлом году, но не принимала тогда в ней участие. В этот раз решила, что тоже пойду поздравлять ветеранов. У самой щемило сердце и дрожал голос, когда обращалась к героям ВОВ. Многим из них сегодня далеко за восемьдесят, здоровье слабое. Пусть живут подольше! Жаль, что когда-то наступит время, и их совсем не останется..."

Наталья П.: "Заходя к ветеранам, ощущаешь какой-то особый душевный трепет. Трудно себе представить, что когда-то им  пришлось видеть смерть, чувствовать невыносимую боль. Сегодня на их лицах были улыбки и ...слёзы, слезы радости. И на наших тоже!"

Дмитрий С.: "7 мая у нас был единый классный час, на котором мы читали произведения о войне. Тогда решил, что на праздник обязательно сделаю открытку и вручу её первому ветерану, которого встречу. Поэтому я  с удовольствием принял участие в поздравительной акции и вручил свой, пусть небольшой подарок, но от чистого сердца!"

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 216 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0