Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:18

Главная » 2013 » Май » 21 » Акция "Читаем детям о войне"
Акция "Читаем детям о войне"
                                                                          АКЦИЯ «ЧИТАЕМ ДЕТЯМ О ВОЙНЕ»

7 мая 2013 года наша школа приняла участие в международной акции «Читаем детям о войне», в ходе которой обучающиеся 1-8 классов знакомились с произведениями советских и российских писателей и поэтов, повествующими о силе русского характера, о воле к победе над фашизмом. Ученики слушали и читали сами стихи, рассказы и отрывки из повестей и рассказов, большинство из которых основаны на реальных событиях того страшного времени… С особым душевным волнением подростки восприняли истории о своих сверстниках, мальчиках и девочках, потерявших родных и близких людей, отдавших жизнь во имя свободы Отечества.
                                                                                                                                                                        Замдиректора по УВР С.В. Бредихина, координатор акции
Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 255 | Добавил: sveta | Рейтинг: 0.0/0