Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 10:55

Главная » 2013 » Январь » 17 » 19 декабря состоялось праздничное закрытие программы "Юность - территория, свободная от курения"

Областная профилактическая программа «Юность − территория, свободная от курения» этого года, к сожалению, подошла к финалу. 19 декабря 2012 г. на базе ГБОУ ДОД ЦРТДЮ «Центр социализации молодежи» (г. Самара) состоялось итоговое мероприятие.

В программе мероприятия подведение итогов, выступление экспертов и почетных гостей, работа интерактивных площадок, концертная программа, лотерея подарков, награждение победителей и вручение сертификатов участникам.

Наша команда старшеклассников «Бодрячок», а также её куратор, заместитель директора по УВР Светлана Викторовна Бредихина были награждены благодарственными письмом за активное участие и проведение профилактических программ и акций.

Заметка составлена замдиректора по УВР С.В. Бредихиной

Категория: Школьная жизнь | Просмотров: 244 | Добавил: екатерина | Рейтинг: 0.0/0